Всего выбрано игр:

Сравнить
На нашем сайте вы найдете 5 новых перформансов и 3 квеста!

Встречайте новые квесты недели!

На минувшей неделе к нам присоединился ряд квестов с неординарным сюжетом и мрачной, мистической атмосферой, которые определенно придутся по вкусу любителям перформансов и хорроров.

В Москве самое время сыграть в «Андеграунд» – экстраординарный и адреналиновый перформанс для ценителей концептуального сюжета, который уже доступен к бронированию на нашем сайте!

«Шепот мученицы» в Ярославле призывает жителей и гостей города, готовых прийти на помощь, чтобы разгадать мистическую и загадочную историю.

В Саратове ждет гостей ошеломляющий перформанс «Sweet Dreams», где вам пригодятся не только ваши коммуникационные способности, но и сила духа! Попробуйте оперативно отыскать личность с большим скелетом в шкафу.

«Страшные истории» в Самаре – не только в сводках новостей и на устах фантазеров-рассказчиков, но и в квесте от компании «IQ-Rooms». Смельчаки, бронируйте, если не боитесь оживших героев сказок!

Для тех, кто напортачил в текущем году настал «Час расплаты». Очистите совесть и освободитесь из ловушки в Екатеринбурге до конца года!

Для юных исследователей и авантюристов запускается приключенческий квест «Вокруг света за 60 минут» от компании «Зазеркалье» в Череповце!

И, напоследок, компания «Kvestec» в Минске открывает для вас сразу два перформанса с интригующим сюжетом! Бронируйте игру «Правда или действие» или отправляйтесь на жуткий перформанс «Исчезнувшая в пустоте».


Все новости

Популярные квесты в реальности Ульяновска